Calendrier D1

ME22-sept20h30AT FUTSALLES PIMPONS
ME22-sept21h30BATI POUR TOITABRIMMO FACON BOYS
JE23-sept18h30BDC TEAMNG CARS TEAM
JE23-sept19h30LA TOHOAS2 NUITS
JE23-sept20h30PAZ FUTSALRC COPPENOLLE 1
JE23-sept21h30TEAM ZUPOENTENTE 1
LU27-sept18h30ABRIMMO FACON BOYSRC COPPENOLLE 1
LU27-sept19h30AS2 NUITSBDC TEAM
LU27-sept20h30ENTENTE 1PAZ FUTSAL
LU27-sept21h30LA TOHOAT FUTSAL
ME06-oct19h30LES PIMPONSBATI POUR TOIT
SA09-oct18h00NG CARS TEAM TEAM ZUPO
VE 15-oct18h30RC COPPENOLLE 1LES PIMPONS
VE 15-oct19h30BATI POUR TOITLA TOHO
VE 15-oct20h30BDC TEAMAT FUTSAL
VE 15-oct21h30ENTENTE 1NG CARS TEAM
SA16-oct17h00PAZ FUTSALABRIMMO FACON BOYS
SA16-oct18h00TEAM ZUPOAS2 NUITS
ME20-oct20h30LES PIMPONSABRIMMO FACON BOYS
ME20-oct21h30AT FUTSALTEAM ZUPO
JE21-oct18h30AS2 NUITSENTENTE 1
JE21-oct19h30BDC TEAMBATI POUR TOIT
JE21-oct20h30NG CARS TEAMPAZ FUTSAL
JE21-oct21h30LA TOHORC COPPENOLLE 1
LU25-oct18h30ENTENTE 1AT FUTSAL
LU25-oct19h30ABRIMMO FACON BOYSLA TOHO
LU25-oct21h30TEAM ZUPOBATI POUR TOIT
ME27-oct18h30RC COPPENOLLE 1BDC TEAM
ME27-oct19h30PAZ FUTSALLES PIMPONS
ME27-oct20h30NG CARS TEAMAS2 NUITS
LU08-nov20h30BDC TEAMABRIMMO FACON BOYS
VE 12-nov18h30AS2 NUITSPAZ FUTSAL
VE 12-nov19h30TEAM ZUPORC COPPENOLLE 1
VE 12-nov20h30BATI POUR TOITENTENTE 1
SA13-nov16H00AT FUTSALNG CARS TEAM
SA13-nov17H00LA TOHOLES PIMPONS
LU 15-nov19h30ENTENTE 1RC COPPENOLLE 1
LU 15-nov20h30ABRIMMO FACON BOYSTEAM ZUPO
ME17-nov18h30NG CARS TEAMBATI POUR TOIT
ME17-nov19h30AS2 NUITSAT FUTSAL
ME17-nov20h30LES PIMPONSBDC TEAM
ME17-nov21h30PAZ FUTSALLA TOHO
LU22-nov18h30AT FUTSALPAZ FUTSAL
LU22-nov19h30ENTENTE 1ABRIMMO FACON BOYS
LU22-nov20h30BATI POUR TOITAS2 NUITS
LU22-nov21h30BDC TEAMLA TOHO
ME24-nov18h30RC COPPENOLLE 1NG CARS TEAM
JE25-nov19h30TEAM ZUPOLES PIMPONS
ME08-déc19h30NG CARS TEAMABRIMMO FACON BOYS
VE 10-déc18h30AS2 NUITSRC COPPENOLLE 1
VE 10-déc19h30AT FUTSAL BATI POUR TOIT
VE 10-déc20h30LES PIMPONSENTENTE 1
SA11-déc17h00LA TOHOTEAM ZUPO
SA11-déc18h00PAZ FUTSALBDC TEAM
ME15-déc20h30ABRIMMO FACON BOYSAS2 NUITS
ME15-déc21h30TEAM ZUPOBDC TEAM
JE16-déc18h30BATI POUR TOITPAZ FUTSAL
JE16-déc19h30ENTENTE 1LA TOHO
JE16-déc21h30RC COPPENOLLE 1AT FUTSAL
VE17-déc19h30NG CARS TEAMLES PIMPONS
LU20-déc18h30AS2 NUITSLES PIMPONS
LU20-déc19h30AT FUTSALABRIMMO FACON BOYS
LU20-déc20h30PAZ FUTSALTEAM ZUPO
LU20-déc21h30BDC TEAMENTENTE 1
ME22-déc18h30LA TOHONG CARS TEAM
ME22-déc19h30BATI POUR TOITRC COPPENOLLE 1
JE13-janv21h30ENTENTE 1TEAM ZUPO
VE 14-janv19h30AS2 NUITSLA TOHO
VE 14-janv20h30NG CARS TEAMBDC TEAM
VE 14-janv21h30ABRIMMO FACON BOYSBATI POUR TOIT
SA15-janv17h00LES PIMPONSAT FUTSAL
SA15-janv18h00RC COPPENOLLE 1PAZ FUTSAL
LU 17-janv21h30TEAM ZUPONG CARS TEAM
ME19-janv21h30RC COPPENOLLE 1ABRIMMO FACON BOYS
JE20-janv18h30PAZ FUTSALENTENTE 1
JE20-janv19h30BDC TEAMAS2 NUITS
JE20-janv20h30BATI POUR TOITLES PIMPONS
JE20-janv21h30AT FUTSALLA TOHO
LU24-janv18h30ABRIMMO FACON BOYSPAZ FUTSAL
LU24-janv20h30NG CARS TEAMENTENTE 1
LU24-janv21h30LA TOHOBATI POUR TOIT
ME26-janv18h30AS2 NUITSTEAM ZUPO
ME26-janv19h30LES PIMPONSRC COPPENOLLE 1
ME26-janv20h30AT FUTSALBDC TEAM
ME02-févr18h30ABRIMMO FACON BOYSLES PIMPONS
VE04-févr18h30BATI POUR TOITBDC TEAM
VE04-févr19h30ENTENTE 1AS2 NUITS
VE04-févr20h30RC COPPENOLLE 1 LA TOHO
SA05-févr17h00PAZ FUTSALNG CARS TEAM
SA05-févr18h00TEAM ZUPOAT FUTSAL
ME09-févr20h30LA TOHOABRIMMO FACON BOYS
ME09-févr21h30BATI POUR TOITTEAM ZUPO
JE10-févr18h30AS2 NUITSNG CARS TEAM
JE10-févr19h30AT FUTSALENTENTE 1
JE10-févr20h30BDC TEAMRC COPPENOLLE 1
JE10-févr21h30LES PIMPONSPAZ FUTSAL
LU 14-févr18h30ABRIMMO FACON BOYSBDC TEAM
LU 14-févr19h30RC COPPENOLLE 1TEAM ZUPO
LU 14-févr20h30LES PIMPONSLA TOHO
LU 14-févr21h30NG CARS TEAMAT FUTSAL
ME16-févr18h30PAZ FUTSALAS2 NUITS
ME16-févr19h30ENTENTE 1BATI POUR TOIT
ME23-févr21h30TEAM ZUPOABRIMMO FACON BOYS
VE 25-févr18h30AT FUTSALAS2 NUITS
VE 25-févr19h30BATI POUR TOITNG CARS TEAM
VE 25-févr20h30BDC TEAMLES PIMPONS
SA26-févr17h00RC COPPENOLLE 1ENTENTE 1
SA26-févr18h00LA TOHOPAZ FUTSAL
ME09-mars20h30ABRIMMO FACON BOYSENTENTE 1
ME09-mars21h30LES PIMPONSTEAM ZUPO
JE10-mars18h30AS2 NUITSBATI POUR TOIT
JE10-mars19h30NG CARS TEAMRC COPPENOLLE 1
JE10-mars20h30LA TOHOBDC TEAM
JE10-mars21h30PAZ FUTSALAT FUTSAL
LU 14-mars18h30BATI POUR TOITAT FUTSAL
LU 14-mars19h30BDC TEAMPAZ FUTSAL
LU 14-mars20h30ABRIMMO FACON BOYSNG CARS TEAM
LU 14-mars21h30TEAM ZUPOLA TOHO
ME16-mars18h30RC COPPENOLLE 1AS2 NUITS
ME16-mars19h30ENTENTE 1LES PIMPONS