Calendrier D3

ME22-sept19h30DRE SPORTSDEL TEAM
SA25-sept18h00LA ROJAMYDIBOYS
ME06-oct18h30MIAF TEAMTEAM Z 
JE07-oct21h30MYDIBOYSLES BON AMIS
VE08-oct19h30GEORGY’S FUTSALLE COMPLEXE SPORTS BAR
VE08-oct20h30A LA BONNE FRINGALERC COPPENOLLE 2
VE08-oct21h30DRE SPORTSEUROTERMINAL ITLM
SA09-oct17h00DEL TEAMLA ROJA
ME13-oct20h30LE COMPLEXE SPORTS BARDRE SPORTS
ME13-oct21h30LA ROJAEUROTERMINAL ITLM
JE14-oct18h30RC COPPENOLLE 2GEORGY’S FUTSAL
JE14-oct19h30TEAM Z A LA BONNE FRINGALE
JE14-oct20h30LES BON AMISDEL TEAM
JE14-oct21h30MIAF TEAM MYDIBOYS
LU 18-oct18h30MYDIBOYSTEAM Z 
LU 18-oct19h30GEORGY’S FUTSALA LA BONNE FRINGALE
LU 18-oct20h30DEL TEAMMIAF TEAM
LU 18-oct21h30DRE SPORTSRC COPPENOLLE 2
ME20-oct18h30LA ROJALE COMPLEXE SPORTS BAR
ME20-oct19h30EUROTERMINAL ITLMLES BON AMIS
JE28-oct20h30A LA BONNE FRINGALEDRE SPORTS
VE 29-oct18h30MIAF TEAMEUROTERMINAL ITLM
VE 29-oct20h30LES BON AMISLE COMPLEXE SPORTS BAR
VE 29-oct21h30MYDIBOYSDEL TEAM
SA30-oct17h00RC COPPENOLLE 2LA ROJA
SA30-oct18h00TEAM Z GEORGY’S FUTSAL
LU08-nov18h30LES BON AMISRC COPPENOLLE 2
ME10-nov19h30LA ROJAA LA BONNE FRINGALE
ME10-nov21h30DEL TEAMTEAM Z
SA13-nov18h00DRE SPORTSGEORGY’S FUTSAL
SA13-nov19h00LE COMPLEXE SPORTS BARMIAF TEAM
LU15-nov18h30EUROTERMINAL ITLMMYDIBOYS
JE18-nov18h30MYDIBOYSLE COMPLEXE SPORTS BAR
JE18-nov19h30GEORGY’S FUTSALLA ROJA
JE18-nov20h30DEL TEAMEUROTERMINAL ITLM
JE18-nov21h30MIAF TEAMRC COPPENOLLE 2
VE19-nov18h30A LA BONNE FRINGALELES BON AMIS
VE19-nov19h30TEAM ZDRE SPORTS
VE 26-nov18h30LA ROJADRE SPORTS
VE 26-nov19h30LE COMPLEXE SPORTS BARDEL TEAM
VE 26-nov20h30MIAF TEAMA LA BONNE FRINGALE
VE 26-nov21h30RC COPPENOLLE 2MYDIBOYS
SA27-nov17h00EUROTERMINAL ITLMTEAM Z
SA27-nov18h00LES BON AMISGEORGY’S FUTSAL
ME08-déc20h30MYDIBOYSA LA BONNE FRINGALE
ME08-déc21h30DEL TEAMRC COPPENOLLE 2
JE09-déc18h30DRE SPORTSLES BON AMIS
JE09-déc19h30GEORGY’S FUTSALMIAF TEAM
JE09-déc20h30TEAM ZLA ROJA
JE09-déc21h30EUROTERMINAL ITLMLE COMPLEXE SPORTS BAR
LU 13-déc18h30MYDIBOYSGEORGY’S FUTSAL
LU 13-déc19h30RC COPPENOLLE 2EUROTERMINAL ITLM
LU 13-déc21h30MIAF TEAMDRE SPORTS
ME15-déc18h30LES BON AMISLA ROJA
ME15-déc19h30LE COMPLEXE SPORTS BARTEAM Z
JE16-déc20h30A LA BONNE FRINGALEDEL TEAM
VE17-déc21h30DRE SPORTSMYDIBOYS
SA18-déc18h00LE COMPLEXE SPORTS BARRC COPPENOLLE 2
SA18-déc19h00TEAM Z LES BON AMIS
ME12-janv20h30MYDIBOYSLA ROJA
ME12-janv21h30A LA BONNE FRINGALELE COMPLEXE SPORTS BAR
JE13-janv18h30MIAF TEAMLES BON AMIS
JE13-janv19h30GEORGY’S FUTSALEUROTERMINAL ITLM
JE13-janv20h30DEL TEAMDRE SPORTS
VE 14-janv18h30RC COPPENOLLE 2TEAM Z 
LU 17-janv18h30TEAM Z MIAF TEAM
LU 17-janv19h30LA ROJADEL TEAM
LU 17-janv20h30LE COMPLEXE SPORTS BARGEORGY’S FUTSAL
ME19-janv18h30LES BON AMISMYDIBOYS
ME19-janv19h30EUROTERMINAL ITLMDRE SPORTS
ME19-janv20h30RC COPPENOLLE 2A LA BONNE FRINGALE
VE21-janv18h30DEL TEAMGEORGY’S FUTSAL
SA22-janv18H00LA ROJAMIAF TEAM
SA22-janv19H00EUROTERMINAL ITLMA LA BONNE FRINGALE
VE 28-janv18h30MYDIBOYSMIAF TEAM
VE 28-janv19h30A LA BONNE FRINGALETEAM Z 
VE 28-janv20h30DEL TEAMLES BON AMIS
VE 28-janv21h30DRE SPORTSLE COMPLEXE SPORTS BAR
SA29-janv17h00GEORGY’S FUTSALRC COPPENOLLE 2
SA29-janv18h00EUROTERMINAL ITLMLA ROJA
ME02-févr19h30A LA BONNE FRINGALEGEORGY’S FUTSAL
ME02-févr21h30LE COMPLEXE SPORTS BARLA ROJA
JE03-févr18h30TEAM Z MYDIBOYS
JE03-févr19h30LES BON AMISEUROTERMINAL ITLM
JE03-févr20h30MIAF TEAMDEL TEAM
JE03-févr21h30RC COPPENOLLE 2 DRE SPORTS
LU07-févr18h30LA ROJARC COPPENOLLE 2
LU07-févr19h30LE COMPLEXE SPORTS BARLES BON AMIS
LU07-févr20h30DRE SPORTSA LA BONNE FRINGALE
LU07-févr21h30DEL TEAMMYDIBOYS
ME09-févr18h30GEORGY’S FUTSALTEAM Z 
ME09-févr19h30EUROTERMINAL ITLMMIAF TEAM
VE18-févr18h30A LA BONNE FRINGALELA ROJA
VE18-févr19h30GEORGY’S FUTSALDRE SPORTS
VE18-févr20h30TEAM ZDEL TEAM
VE18-févr21h30MYDIBOYSEUROTERMINAL ITLM
SA19-févr17h00MIAF TEAMLE COMPLEXE SPORTS BAR
SA19-févr18h00RC COPPENOLLE 2 LES BON AMIS
ME23-févr20h30LE COMPLEXE SPORTS BARMYDIBOYS
JE24-févr18h30LA ROJAGEORGY’S FUTSAL
JE24-févr19h30LES BON AMISA LA BONNE FRINGALE
JE24-févr20h30RC COPPENOLLE 2MIAF TEAM
JE24-févr21h30EUROTERMINAL ITLMDEL TEAM
VE 25-févr21h30DRE SPORTSTEAM Z
LU07-mars18h30MYDIBOYSRC COPPENOLLE 2
LU07-mars19h30A LA BONNE FRINGALEMIAF TEAM
LU07-mars20h30DEL TEAMLE COMPLEXE SPORTS BAR
LU07-mars21h30DRE SPORTSLA ROJA
ME09-mars18h30GEORGY’S FUTSALLES BON AMIS
ME09-mars19h30TEAM ZEUROTERMINAL ITLM
VE18-mars18h30A LA BONNE FRINGALEMYDIBOYS
VE18-mars19h30LE COMPLEXE SPORTS BAREUROTERMINAL ITLM
VE18-mars20h30LA ROJATEAM Z
VE18-mars21h30LES BON AMISDRE SPORTS
SA19-mars17h00MIAF TEAMGEORGY’S FUTSAL
SA19-mars18h00RC COPPENOLLE 2DEL TEAM