COUPE 2022 « Challenge Ali Khiter ».

LU 28-mars18h30ABRIMMO FACON BOYSMADRIDISTAA
LU 28-mars19h30SERBRA FUTSALA LA BONNE FRINGALEA
LU 28-mars20h30TEAM ZUPOAT FUTSALB
LU 28-mars21h30LES COOLSGEORGY’S FUTSALB
ME30-mars18h30NG CARS TEAMENTENTE 1C
ME30-mars19h30MIAF TEAMTEAM ZC
ME30-mars20h30AS2 NUITSENTENTE SVD
ME30-mars21h30LE COMPLEXE SPORTS BARLA ROJAD
JE31-mars18h30LA TOHOPAZ FUTSALE
JE31-mars19h30DUCKS 2003DRE SPORTSE
JE31-mars20h30BATI POUR TOITHESPELITOSF
JE31-mars21h30OVALYS LILLEDEL TEAMF
VE01-avr18h30RC COPPENOLLE 1FKC WARRIORSG
VE01-avr19h30RC COPPENOLLE 2LES BON AMISG
VE01-avr20h30BDC TEAMFANATEAMH
VE01-avr21h30BARCA BOYSROYAL EXCEL REFUGEESH
SA02-avr17h00MYDIBOYSABRIMMO FACON BOYSA
SA02-avr18h00SERBRA FUTSALMADRIDISTAA
ME20-avr18h30DUCKS 2003PAZ FUTSALE
ME20-avr19h30DRE SPORTSLA TOHOE
ME20-avr20h30OVALYS LILLEHESPELITOSF
ME20-avr21h30DEL TEAMBATI POUR TOITF
JE21-avr18h30A LA BONE FRINGALEABRIMMO FACON BOYSA
JE21-avr19h30MYDIBOYSMADRIDISTAA
JE21-avr20h30RC COPPENOLLE 2FKC WARRIORSG
JE21-avr21h30LES BON AMISRC COPPENOLLE 1G
VE 22-avr18h30BARCA BOYSFANATEAMH
VE 22-avr19h30ROYAL EXCEL REFUGEESBDC TEAMH
VE 22-avr20h30LES COOLSAT FUTSALB
VE 22-avr21h30GEORGY’S FUTSALTEAM ZUPOB
LU 25-avr18h30LE COMPLEXE SPORTS BARENTENTE SVD
LU 25-avr19h30LA ROJAAS2 NUITSD
LU 25-avr20h30MIAF TEAMENTENTE 1C
LU 25-avr21h30TEAM ZNG CARS FUTSALC
LU 02-mai18h30ENTENTE SVLA ROJAD
LU 02-mai19h30LA TOHODUCKS 2003E
LU 02-mai20h30PAZ FUTSALDRE SPORTSE
LU 02-mai21h30BATI POUR TOITOVALYS LILLEF
ME04-mai19h30HESPELITOSDEL TEAMF
ME04-mai20h30A LA BONNE FRINGALEMYDIBOYSA
JE05-mai18h30RC COPPENOLLE 1RC COPPENOLLE 2G
JE05-mai19h30FKC WARRIORSLES BON AMISG
JE05-mai20h30SERBRA FUTSALMYDIBOYSA
JE05-mai21h30BDC TEAMBARCA BOYSH
VE06-mai18h30FANATEAMROYAL EXCEL REFUGEESH
VE06-mai19h30TEAM ZUPOLES COOLSB
VE06-mai20h30AT FUTSALGEORGY’S FUTSALB
VE06-mai21h30NG CARS TEAMMIAF TEAMC
SA07-mai16h00ENTENTE 1TEAM Z C
SA07-mai17h00MADRIDISTAA LA BONNE FRINGALEA
SA07-mai18h00ABRIMMO FACON BOYSSERBRA FUTSALA
SA07-mai19h00AS2 NUITSLE COMPLEXE SPORTS BARD