Calendrier D3

ME07-oct18h30MIAF TEAMLE SANG COMPLEXE
VE09-oct18h30ARSENAL POMCOLES BON AMIS
VE09-oct19h30GEORGY’S FUTSALDIO PIZZERIA
VE09-oct20h30A LA BONNE FRINGALERC COPPENOLLE 2
VE09-oct21h30DRE SPORTSEUROTERMINAL ITLM
SA10-oct17h00DEL TEAMLA ROJA
ME14-oct20h30DIO PIZZERIADRE SPORTS
ME14-oct21h30LA ROJAEUROTERMINAL ITLM
JE15-oct18h30RC COPPENOLLE 2GEORGY’S FUTSAL
JE15-oct19h30LE SANG COMPLEXEA LA BONNE FRINGALE
JE15-oct20h30LES BON AMISDEL TEAM
JE15-oct21h30MIAF TEAM ARSENAL POMCO
LU 19-oct18h30ARSENAL POMCOLE SANG COMPLEXE
LU 19-oct19h30GEORGY’S FUTSALA LA BONNE FRINGALE
LU 19-oct20h30DEL TEAMMIAF TEAM
LU 19-oct21h30DRE SPORTSRC COPPENOLLE 2
ME21-oct18h30LA ROJADIO PIZZERIA
ME21-oct19h30EUROTERMINAL ITLMLES BON AMIS
VE 30-oct18h30MIAF TEAMEUROTERMINAL ITLM
VE 30-oct19h30A LA BONNE FRINGALEDRE SPORTS
VE 30-oct20h30LES BON AMISDIO PIZZERIA
VE 30-oct21h30ARSENAL POMCODEL TEAM
SA31-oct17h00RC COPPENOLLE 2LA ROJA
SA31-oct18h00LE SANG COMPLEXEGEORGY’S FUTSAL
JE12-nov18h30DRE SPORTSGEORGY’S FUTSAL
JE12-nov19h30DIO PIZZERIAMIAF TEAM
JE12-nov20h30LES BON AMISRC COPPENOLLE 2
JE12-nov21h30EUROTERMINAL ITLMARSENAL POMCO
LU 16-nov18h30DEL TEAMLE SANG COMPLEXE
LU 16-nov19h30LA ROJAA LA BONNE FRINGALE
JE19-nov18h30ARSENAL POMCODIO PIZZERIA
JE19-nov19h30GEORGY’S FUTSALLA ROJA
JE19-nov20h30DEL TEAMEUROTERMINAL ITLM
JE19-nov21h30MIAF TEAMRC COPPENOLLE 2
VE20-nov18h30A LA BONNE FRINGALELES BON AMIS
VE20-nov19h30LE SANG COMPLEXEDRE SPORTS
VE 27-nov18H30LA ROJADRE SPORTS
VE 27-nov19h30DIO PIZZERIADEL TEAM
VE 27-nov20h30MIAF TEAMA LA BONNE FRINGALE
VE 27-nov21h30RC COPPENOLLE 2ARSENAL POMCO
SA28-nov17h00EUROTERMINAL ITLMLE SANG COMPLEXE
SA28-nov18h00LES BON AMISGEORGY’S FUTSAL
ME09-déc20h30ARSENAL POMCOA LA BONNE FRINGALE
ME09-déc21h30DEL TEAMRC COPPENOLLE 2
JE10-déc18h30DRE SPORTSLES BON AMIS
JE10-déc19h30GEORGY’S FUTSALMIAF TEAM
JE10-déc20h30LE SANG COMPLEXELA ROJA
JE10-déc21h30EUROTERMINAL ITLMDIO PIZZERIA
LU 14-déc18h30ARSENAL POMCOGEORGY’S FUTSAL
LU 14-déc19h30RC COPPENOLLE 2EUROTERMINAL ITLM
LU 14-déc20h30A LA BONNE FRINGALEDEL TEAM
LU 14-déc21h30MIAF TEAMDRE SPORTS
ME16-déc18h30LES BON AMISLA ROJA
ME16-déc19h30DIO PIZZERIALE SANG COMPLEXE
VE08-janv18h30DIO PIZZERIARC COPPENOLLE 2
VE08-janv19h30LE SANG COMPLEXELES BON AMIS
VE08-janv20h30DEL TEAMGEORGY’S FUTSAL
VE08-janv21h30DRE SPORTSARSENAL POMCO
SA09-janv17h00LA ROJAMIAF TEAM
SA09-janv18h00EUROTERMINAL ITLMA LA BONNE FRINGALE
ME13-janv20h30ARSENAL POMCOLA ROJA
ME13-janv21h30A LA BONNE FRINGALEDIO PIZZERIA
JE14-janv18h30MIAF TEAMLES BON AMIS
JE14-janv19h30GEORGY’S FUTSALEUROTERMINAL ITLM
JE14-janv20h30DEL TEAMDRE SPORTS
VE15-janv18h30RC COPPENOLLE 2LE SANG COMPLEXE
LU 18-janv18h30LE SANG COMPLEXEMIAF TEAM
LU 18-janv19h30LA ROJADEL TEAM
LU 18-janv20h30DIO PIZZERIAGEORGY’S FUTSAL
ME20-janv18h30LES BON AMISARSENAL POMCO
ME20-janv19h30EUROTERMINAL ITLMDRE SPORTS
ME20-janv20h30RC COPPENOLLE 2A LA BONNE FRINGALE
VE 29-janv18h30ARSENAL POMCOMIAF TEAM
VE 29-janv19h30A LA BONNE FRINGALELE SANG COMPLEXE
VE 29-janv20h30DEL TEAMLES BON AMIS
VE 29-janv21h30DRE SPORTSDIO PIZZERIA
SA30-janv17h00GEORGY’S FUTSALRC COPPENOLLE 2
SA30-janv18h00EUROTERMINAL ITLMLA ROJA
ME03-févr19h30A LA BONNE FRINGALEGEORGY’S FUTSAL
ME03-févr21h30DIO PIZZERIALA ROJA
JE04-févr18h30LE SANG COMPLEXEARSENAL POMCO
JE04-févr19h30LES BON AMISEUROTERMINAL ITLM
JE04-févr20h30MIAF TEAMDEL TEAM
JE04-févr21h30RC COPPENOLLE 2 DRE SPORTS
LU08-févr18h30LA ROJARC COPPENOLLE 2
LU08-févr19h30DIO PIZZERIALES BON AMIS
LU08-févr20h30DRE SPORTSA LA BONNE FRINGALE
LU08-févr21h30DEL TEAMARSENAL POMCO
ME10-févr18h30GEORGY’S FUTSALLE SANG COMPLEXE
ME10-févr19h30EUROTERMINAL ITLMMIAF TEAM
VE 26-févr18h30A LA BONNE FRINGALELA ROJA
VE 26-févr19h30GEORGY’S FUTSALDRE SPORTS
VE 26-févr20h30LE SANG COMPLEXEDEL TEAM
VE 26-févr21h30ARSENAL POMCOEUROTERMINAL ITLM
SA27-févr17h00MIAF TEAMDIO PIZZERIA
SA27-févr18h00RC COPPENOLLE 2 LES BON AMIS
ME03-mars20h30DIO PIZZERIAARSENAL POMCO
JE04-mars18h30LA ROJAGEORGY’S FUTSAL
JE04-mars19h30LES BON AMISA LA BONNE FRINGALE
JE04-mars20h30RC COPPENOLLE 2MIAF TEAM
JE04-mars21h30EUROTERMINAL ITLMDEL TEAM
VE05-mars21h30DRE SPORTSLE SANG COMPLEXE
LU08-mars18h30ARSENAL POMCORC COPPENOLLE 2
LU08-mars19h30A LA BONNE FRINGALEMIAF TEAM
LU08-mars20h30DEL TEAMDIO PIZZERIA
LU08-mars21h30DRE SPORTSLA ROJA
ME10-mars18h30GEORGY’S FUTSALLES BON AMIS
ME10-mars19h30LE SANG COMPLEXE EUROTERMINAL ITLM
VE19-mars18h30A LA BONNE FRINGALEARSENAL POMCO
VE19-mars19h30DIO PIZZERIAEUROTERMINAL ITLM
VE19-mars20h30LA ROJALE SANG COMPLEXE
VE19-mars21h30LES BON AMISDRE SPORTS
SA20-mars17h00MIAF TEAMGEORGY’S FUTSAL
SA20-mars18h00RC COPPENOLLE 2DEL TEAM