Résultats D1

Résultats journée 1

AS 2 Nuits – NG Cars Team 6-7

Bâti pour toit – Abrimmo Facon Boys 7-8

Entente SV – Fanateam 4-3

La Toho – Paz Futsal 7-8

Madridista – RC Coppenolle 7-7

Team Zupo – BDC Team 5-7

Résultats journée 2

Abrimmo Facon Boys – La Toho 9-11

BDC Team – Paz Futsal 3-8

Entente SV – AS 2 Nuits 6-4

Fanateam – Madridista 3-3

NG Cars Team – Team Zupo 4-8

RC Coppenolle – Bâti pour toit 8-6

Résultats journée 3

AS 2 Nuits – Fanateam 7-5

Bâti pour toit – Madridista 12-8

BDC Team – Abrimmo Facon Boys 7-11

La Toho – RC Coppenolle 6-8

Paz Futsal – NG Cars Team 6-7

Team Zupo – Entente SV 3-3

Résultats journée 4

AS 2 Nuits – Team Zupo 3-3

Entente SV – Paz Futsal 3-7

Fanateam – Bâti pour toit 7-7

Madridista – La Toho 6-9

NG Cars Team – Abrimmo Facon Boys 6-1

RC Coppenolle – BDC Team 14-4

Résultats journée 5

Abrimmo Facon Boys – Madridista 10-3

BDC Team – AS 2 Nuits 8-8

Fanateam – RC Coppenolle 3-1

La Toho – Team Zupo 6-2

NG Cars Team – Entente SV 6-4

Paz Futsal – Bâti pour toit 6-10

Résultats journée 6

Abrimmo Facon Boys – Entente SV 6-7

BDC Team – Madridista 5-6

La Toho – Bâti pour toit 12-13

NG Cars Team – RC Coppenolle 4-5

Paz Futsal – AS 2 Nuits 5-8

Team Zupo – Fanateam 4-3

Résultats Journée 7

AS 2 Nuits – Abrimmo Facon Boys 3-4

Bâti pour toit – BDC Team 9-12

Entente SV – RC Coppenolle 10-12

Fanateam – La Toho 3-6

Madridista – NG Cars Team 3-17

Team Zupo – Paz Futsal 5-6

Résultats journée 8

Abrimmo Facon Boys – Team Zupo 6-4

BDC Team – La Toho 4-5

Entente SV – Madridista 10-7

NG Cars Team – Bâti pour toit 9-6

Paz Futsal – Fanateam 7-8

RC Coppenolle – AS 2 Nuits 3-8

Résultats journée 9

Fanateam – BDC Team 9-3

Paz Futsal – Abrimmo Facon Boys 5-6

AS 2 Nuits – Madridista 10-5

Bâti pour toit – Entente SV 8-9

La Toho – NG Cars Team 5-5

Team Zupo – RC Coppenolle 5-4

Résultats journée 10

Abrimmo Facon Boys – Fanateam 5-7

Madridista – Team Zupo 3-8

AS 2 Nuits – Bâti pour toit 12-9

Entente SV – La Toho 6-6

RC Coppenolle – Paz Futsal 3-9

NG Cars – BDC Team 9-4

Résultats journée 11

Abrimmo Facon Boys – RC Coppenolle 6-2

BDC Team – Entente SV 10-5

Fanateam – NG Cars Team 3-11

La Toho – AS 2 Nuits 6-7

Paz Futsal – Madridista 16-1

Team Zupo – Bâti pour toit 4-6

Résultats journée 12

RC Coppenolle – Fanateam 6-4

Entente SV – NG Cars Team 5-8

Madridista – Abrimmo Facon Boys 2-7

AS 2 Nuits – BDC Team 8-4

Bâti pour toit – Paz Futsal 3-8

Team Zupo – La Toho 4-2

Résultats journée 13

Fanateam – Entente SV 8-7

RC Coppenolle – Madridista 13-9

NG Cars Team – AS 2 Nuits 5-6

Abrimmo Facon Boys – Bâti pour toit 5-3

BDC Team – Team Zupo 2-4

Paz Futsal – La Toho (à venir)

Résultats journée 14

Bâti pour toit – Rc Coppenolle 7-10

La Toho – Abrimmo Facon Boys 4-5

AS 2 Nuits – Entente SV 14-4